Видео, как экс-участницу Дома-2 Марго Овсянникову избивают в ТРК "Корстон" в Серпухове, выложили в сеть

Видео, как экс-участницу Дома-2 Марго Овсянникову избивают в ТРК "Корстон" в Серпухове, выложили в сеть
12 окт 2019 4945
 Участница реалити-шоу «Дом-2», 23-летняя Марго Овсянникова была избита на частной вечеринке в ТРК "Корстон" в Серпухове".

Девушка работала на корпораиве, во время танца к ней сзади подошла женщина и, схватив за волосы, начала бить головой об сцену.  Агрессивная серпуховичка успела несколько раз ударить  ногами экс-участницу реалити-шоу и ногами. Прямо с мероприятия Марго госпитализировали.
Продюсер Диана Бичарова заявила, что в настоящее время личность нападавшей устанавливается, Маргарита планирует подать на нее в суд за хулиганство. «Это какой-то беспредел. Артистка теперь работать какое-то время не сможет», — добавила она.
Видео серпуховского беспредела в "Корстоне" выложено в инстаблоге Овсянниковой. 


Артем Попов назначен советником главы Большого Серпухова. В 2024-2025 годах Артем Алексеевич трудилс...

Уже завтра Подмосковье полностью занесет снегом. Выпадет треть месячной нормы осадков

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что уже завтра - в субботу в Мо...

В Чехове подросток попал под колеса автомобиля

Сегодня утром в Чехове произошла авария, в которой пострадал несовершеннолетний. Инцидент случился в...

В Москве и Подмосковье вернули в оборот монетки на сумму 36,2 миллиона рублей

Осенью в ходе акции «Монетная неделя» жители Московского региона обменяли в банках и магазинах в пол...

Подмосковные браконьеры могут оказаться за решеткой за отстрел пяти кабанов

Житель садового товарищества в Истринском районе сообщил о том, что в окрестностях дач раздавались в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)