Видео, как экс-участницу Дома-2 Марго Овсянникову избивают в ТРК "Корстон" в Серпухове, выложили в сеть

Видео, как экс-участницу Дома-2 Марго Овсянникову избивают в ТРК "Корстон" в Серпухове, выложили в сеть
12 окт 2019 4935
 Участница реалити-шоу «Дом-2», 23-летняя Марго Овсянникова была избита на частной вечеринке в ТРК "Корстон" в Серпухове".

Девушка работала на корпораиве, во время танца к ней сзади подошла женщина и, схватив за волосы, начала бить головой об сцену.  Агрессивная серпуховичка успела несколько раз ударить  ногами экс-участницу реалити-шоу и ногами. Прямо с мероприятия Марго госпитализировали.
Продюсер Диана Бичарова заявила, что в настоящее время личность нападавшей устанавливается, Маргарита планирует подать на нее в суд за хулиганство. «Это какой-то беспредел. Артистка теперь работать какое-то время не сможет», — добавила она.
Видео серпуховского беспредела в "Корстоне" выложено в инстаблоге Овсянниковой. 


Свидетельство о рождении может поменяться?

Министру юстиции России направлено предложение пересмотреть внешний вид главного документа новорождё...

В Подмосковье таксист «подрезал» раритетный американский автомобиль. Последний получил серьезные повреждения

Авария произошла в ночь на 15 октября в Химках в микрорайоне Клязьма-Старбеево.

Заключенные в России изрядно разбогатели

Средняя зарплата работающих осужденных на сегодня составляет 33 тысячи рублей.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)