За пять дней в Чехове произошло 18 ДТП. Есть пострадавшие

За пять дней в Чехове произошло 18 ДТП. Есть пострадавшие
15 окт 2019 2951
 С пятницы 11 октября по вторник 15-ое на территории обслуживания ОГИБДД Чехова зарегистрировано 18 ДТП.
Семь столкновений, четыре наезда на препятствие, два съезда с дороги и одно - отбрасывание предмета



 Кроме того, на водителей Чехова влияли: плохая погода, сумерки, дождь, мокрое покрытие. Но больше всего провоцируют аварийные ситуации,по мнению специалистов, такие действия водителей, как нарушение скоростного режима и очередности проезда.



Среди ДТП этих пяти дней были и с пострадавшими.  Так, например, 13 октября в 9.25 на дороге Зыкеево-Мещерское женщина за рулем Хендэ, двигаясь со стороны загородного комплекса "Фореста" в сторону Прохорово, не справилась.с управлением и совершила съезд в кювет
    В результате  пострадали: сама женщина-водитель и два ее пассажира.
Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом        &...

Все секреты крепкой рассады сельдерея

Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...

Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни

Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)