За пять дней в Чехове произошло 18 ДТП. Есть пострадавшие

За пять дней в Чехове произошло 18 ДТП. Есть пострадавшие
15 окт 2019 2896
 С пятницы 11 октября по вторник 15-ое на территории обслуживания ОГИБДД Чехова зарегистрировано 18 ДТП.
Семь столкновений, четыре наезда на препятствие, два съезда с дороги и одно - отбрасывание предмета



 Кроме того, на водителей Чехова влияли: плохая погода, сумерки, дождь, мокрое покрытие. Но больше всего провоцируют аварийные ситуации,по мнению специалистов, такие действия водителей, как нарушение скоростного режима и очередности проезда.



Среди ДТП этих пяти дней были и с пострадавшими.  Так, например, 13 октября в 9.25 на дороге Зыкеево-Мещерское женщина за рулем Хендэ, двигаясь со стороны загородного комплекса "Фореста" в сторону Прохорово, не справилась.с управлением и совершила съезд в кювет
    В результате  пострадали: сама женщина-водитель и два ее пассажира.
В Истре начато расследование в отношении реабилитационного центра для подростков. Поводом послужили ...

Джампинг в Подмосковье: чеховские спортсмены задают тон новому сезону

В Московской области стартовал новый сезон захватывающих соревнований по джампингу.

"Ароматный" провал: попытка кражи парфюма закончилась задержанием в Подмосковье

В Электростали сотрудники Росгвардии пресекли попытку кражи дорогостоящего парфюма из магазина.

На подмосковном погосте обнаружены цинковые гробы

Жители деревни Саурово, расположенной в Павлово-Посаде, встревожены шокирующей находкой на местном к...

Подмосковные выхухоли удивили учёных

Учёные Института проблем экологии и эволюции РАН им. Северцова поделились удивительными результатами...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)