За пять дней в Чехове произошло 18 ДТП. Есть пострадавшие

За пять дней в Чехове произошло 18 ДТП. Есть пострадавшие
15 окт 2019 2890
 С пятницы 11 октября по вторник 15-ое на территории обслуживания ОГИБДД Чехова зарегистрировано 18 ДТП.
Семь столкновений, четыре наезда на препятствие, два съезда с дороги и одно - отбрасывание предмета



 Кроме того, на водителей Чехова влияли: плохая погода, сумерки, дождь, мокрое покрытие. Но больше всего провоцируют аварийные ситуации,по мнению специалистов, такие действия водителей, как нарушение скоростного режима и очередности проезда.



Среди ДТП этих пяти дней были и с пострадавшими.  Так, например, 13 октября в 9.25 на дороге Зыкеево-Мещерское женщина за рулем Хендэ, двигаясь со стороны загородного комплекса "Фореста" в сторону Прохорово, не справилась.с управлением и совершила съезд в кювет
    В результате  пострадали: сама женщина-водитель и два ее пассажира.
Ноябрь – важный месяц для подзимних посевов и посадок, а также наведения порядка в хозяйстве.

Прожиточный минимум в Подмосковье вырастет: что изменится для жителей

С января в Московской области вырастет прожиточный минимум, что повлечет за собой увеличение размеро...

Ни деньги и ни ценности: подмосковных воров привлёк пожарный инвентарь

Сотрудники уголовного розыска в Одинцово раскрыли серию дерзких краж, в результате которых из многоэ...

Двенадцать с половиной лет строгого режима получил житель Подмосковья за изнасилование падчерицы

34-летний житель Электростали признан виновным в преступлениях против половой неприкосновенности сво...

Россияне начали экономить на еде

Продажи основных продуктов питания в натуральном выражении за сентябрь-октябрь 2025 года снизились в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)