В Подольске мама ребенка и ее друзья задержали педофила, напавшего на мальчика

В Подольске мама ребенка и ее друзья задержали педофила, напавшего на мальчика
16 окт 2019 3689
 Вечером 14 октября многодетная мама гуляла с детьми-близнецами около дома в Подольске. Старший тоже был на улице недалеко.

  Младшие мальчишки повздорили, и один из них решил убежать и спрятаться. Мама, зная все "тайные места" сына, отправилась с подругой и ее дочерью за ним. Дочка знакомой первой и увидела ужасную картину. В кустах лежал шестилетний мальчик, а на него навалился взрослый мужчина и пытается снять штанишки ребенку, зажав ему рот. 

 Женщины закричали в голос и бросились на помощь малышу. Педофил вскочил и пустился наутек. Знакомая мамы мальчика набрала мужа и крикнула чтобы тот скорее вышел из дома. 
Мужчина примчался на помощь - он-то догнал и задержал злоумышленника.
Мама едва не пострадавшего ребенка и ее друзья вызвали полицию.

Оказывается, задержанного уже искали - он только что набросился на другого малыша и несколько раз ударил женщину-прохожую.
Задержанный - неработающий 32-летний житель съемной квартиры, он перебрался  в Подмосковье из Амурской области. На что снимал жилье - неизвестно.
Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Сам злоумышленник пока в изоляторе. 
Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения

Главные достопримечательности Карелии

Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...

Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора

ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Верховный суд оправдал жительницу Подмосковья, осуждённую за клевету на соседей‑чиновников

Верховный суд оправдал жительницу Подмосковья, осуждённую за клевету на соседей‑чиновников

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)