80 патронов и оружие изъяла полиция у жителя городского округа Чехов

80 патронов и оружие изъяла полиция у жителя городского округа Чехов
19 окт 2019 5397
  Неизвестно, на каких фронтах собирался воевать житель тихой дервни Антропово, но н днях полиция Чехова выявила у него целый арсенал.

 11 октября в ОМВД Чехова поступила информация, что у одного из сельчан нахдтся дома предметы, похожие на оружие. 
Полицейские  в составе группы от сотрудников уголовного розыска, следственно-оперативного отдела  экспертно-криминалистического центра срочно выехали в Антропово и задержали местного жителя.
Дома у задержанного был произведен обыск, по итогам которого правоохранителями изъято оружие и 80 патронов. Изъятое оружие и боеприпасы направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр ОМВД России по городскому округу Чехов.

По данному факту отделом дознания возбуждено уголовное дело по ст. 222 ч.1 Уголовного Кодекса РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей.
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Промывание носослезного канала

У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...

Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей

Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)