Виновник ДТП под Чеховом зацепил трос, "Хендэ", разбил себе голову. Но бросил машину и скрылся

Виновник ДТП под Чеховом зацепил трос, "Хендэ", разбил себе голову. Но бросил машину и скрылся
5 ноя 2019 4532
 5 ноября около 17.15 на Старосимферопольском шоссе в городском округе Чехов случилось ДТП, предполагаемый виновник которого скрылся с места аварии.  На дороге собралась огромная пробка. 



Дорожно-транспортное происшествие случилось  недалеко от поворота на санаторий "Русское поле". "Хендэ" и еще одна иномарка ехали в попутном направлении в сторону Серпухова.
 Мужчина, находившийся за рулем второй машины, пока не установленной марки, врезался в трос и после этого подрезал "Хендэ". В результате, произошло столкновение.
Предполагаемый виновник, спровоцировавший ДТП, сильно разбил голову. К нему на помощь выехала машина скорой помощи.  Но к ее прибытию пострадавшего на месте не оказалось. 



 Мужчина решил изменить ход событий. По словам очевидцев, несмотря на травму, он позвонил кому-то по телефону, перешел дорогу, сел в подъехавшее за ним авто и скрылся, поехав в сторону Чехова. Свидетели утверждают, что водитель иномарки, наскочившей на трос, выглядел как нетрезвый человек. Сотрудники ДПС выехали следом за сбежавшим участником столкновения на его розыск. 


Ученые «заставили» планеты петь (видео)

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Арочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок

Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...

Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви

Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)