Виновник ДТП под Чеховом зацепил трос, "Хендэ", разбил себе голову. Но бросил машину и скрылся

Виновник ДТП под Чеховом зацепил трос, "Хендэ", разбил себе голову. Но бросил машину и скрылся
5 ноя 2019 4875
 5 ноября около 17.15 на Старосимферопольском шоссе в городском округе Чехов случилось ДТП, предполагаемый виновник которого скрылся с места аварии.  На дороге собралась огромная пробка. 



Дорожно-транспортное происшествие случилось  недалеко от поворота на санаторий "Русское поле". "Хендэ" и еще одна иномарка ехали в попутном направлении в сторону Серпухова.
 Мужчина, находившийся за рулем второй машины, пока не установленной марки, врезался в трос и после этого подрезал "Хендэ". В результате, произошло столкновение.
Предполагаемый виновник, спровоцировавший ДТП, сильно разбил голову. К нему на помощь выехала машина скорой помощи.  Но к ее прибытию пострадавшего на месте не оказалось. 



 Мужчина решил изменить ход событий. По словам очевидцев, несмотря на травму, он позвонил кому-то по телефону, перешел дорогу, сел в подъехавшее за ним авто и скрылся, поехав в сторону Чехова. Свидетели утверждают, что водитель иномарки, наскочившей на трос, выглядел как нетрезвый человек. Сотрудники ДПС выехали следом за сбежавшим участником столкновения на его розыск. 


Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...

Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж

Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...

Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля

Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...

Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость

Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...

Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?

Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)