Чехов попал в список муниципалитетов с наибольшим количеством ДТП

Чехов попал в список муниципалитетов с наибольшим количеством ДТП
7 ноя 2019 3024
 В подмосковном Минтрансе проанализировали количество ДТП, случившихся в октябре на региональных дорогах.

 В "черный список" угодили 12 муниципалитетов. Об этом на пресс-конференции в РИАМО заявил заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Королев.
 По результатам анализа, в число городских округов с самой высокой аварийностью в октябре вошли: Дмитров, Сергиев Посад, Одинцово, Ленинский, Подольск, Люберцы, Котельники, Дзержинский, Дмитров, Орехово-Зуево, Луховицы и Чехов.

По словам замминистра, кроме ежемесячного анализа ситуации на дорогах в ведомстве ведут еженедельный мониторинг ДТП по видам, возрасту участников, причинам и другим показателям. 

Фото - сообщество Чеховский водитель
При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...

Как подключить поддержку 1С:ИТС

Информационно-технологическое сопровождение 1С, или ИТС, — это подписка, которая открывает доступ к ...

Что такое «Честный знак»: как работает система маркировки товаров в России

«Честный знак» — государственная система цифровой маркировки товаров, запущенная на основании Постан...

Двое подростков бесследно пропали в Подмосковье

Двое подростков бесследно пропали в Подмосковье

Что нужно для домашней литейной мастерской

Домашняя литейная мастерская - это не обязательно большое промышленное помещение. Для небольших зада...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)