Чехов попал в список муниципалитетов с наибольшим количеством ДТП

Чехов попал в список муниципалитетов с наибольшим количеством ДТП
7 ноя 2019 2891
 В подмосковном Минтрансе проанализировали количество ДТП, случившихся в октябре на региональных дорогах.

 В "черный список" угодили 12 муниципалитетов. Об этом на пресс-конференции в РИАМО заявил заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Королев.
 По результатам анализа, в число городских округов с самой высокой аварийностью в октябре вошли: Дмитров, Сергиев Посад, Одинцово, Ленинский, Подольск, Люберцы, Котельники, Дзержинский, Дмитров, Орехово-Зуево, Луховицы и Чехов.

По словам замминистра, кроме ежемесячного анализа ситуации на дорогах в ведомстве ведут еженедельный мониторинг ДТП по видам, возрасту участников, причинам и другим показателям. 

Фото - сообщество Чеховский водитель
Из-за аномально теплого ноября в России появились две новые беды: угроза будущему урожаю и медведи-ш...

«Стоп! Снято!»: в России снимают с проката фильмы, дискредитирующие традиционные ценности

Председатель комитета Госдумы по культуре Ольга Казакова сообщила, что с 1 марта 2026 года вступает ...

Операция "Куртка наизнанку": силовики вычислили и задержали чеховского грабителя

В Тульской области задержан 26-летний рецидивист, подозреваемый в серии разбойных нападений на жител...

Что поможет решить многолетнюю «клоповую» проблему в больнице Чехова

Несмотря на постоянные попытки избавиться от клопов, проблема с насекомыми в Чеховской больнице оста...

Технологический сбор: теперь на смартфоны и ноутбуки

По информации Минпромторга, технологический сбор на ноутбуки может составить 1500 рублей, а на смарт...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)