В Чехове разыскивают вооруженного мужчину, который накануне поджег два дома и напал на родственника

В Чехове разыскивают вооруженного мужчину, который накануне поджег два дома и напал на родственника
11 ноя 2019 5913
- Это не шутка, не розыгрыш. Сожитель моей покойной матери Саченко Александр Николаевич несколько часов назад пытался поджечь дом брата моей матери, стрелял в него из охотничьего ружья и тяжело ранил. После этого поджег дом моей матери. Этот человек объявлен в розыск. Если он появится на вашем пути немедленно звоните 112. Ещё раз повторю - это не шутка!!!! Всех папиных друзей из Чернецкого прошу быть особенно осторожными и внимательными. Что в голове у этого человека неизвестно никому, - с такими словами в соцсети обратилась жительница Чехова накануне к друзьям. выложив обращение в открытый доступ.



 В полиции порталу Чехов Вид подтвердили факт поджога дома и угрозы родственнику оружием. А также информацию о том, что ведется розыск мужчины. Возбуждено уголовное дело.


Шаурма, шаверма, донер или кебаб скоро получит свой собственный государственный стандарт (ГОСТ&#...

В Подмосковье мужчина подорвался на гранате

Как сообщает телеграм-канал «База», все произошло в Подольске на улице Юбилейная

Госдума сдвинула сроки оплаты ЖКХ за декабрь 2025 года

В связи с тем, что 10 января 2026 года выпадает на субботу, крайний срок оплаты жилищно-коммунальных...

Россиянам сделали звездный рождественский подарок

Роскосмос опубликовал снимки области звездообразования NGC2264. Из-за характерной формы ее часто наз...

В популярных детских смесях найден опасный токсин

По информации телеграм-канала Mash, речь идет о производителе Nestle. В частности, о смесях NAN, Nes...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)