В доме у главы городского округа Чехов Марины Кононовой проходят обыски

В доме у главы городского округа Чехов Марины Кононовой проходят обыски
21 ноя 2019 15247

Как стало известно порталу «Чехов Вид», сегодня, 21 ноября в доме у главы городского округа Чехов с самого утра проводятся обыски. Об этом рассказали сразу несколько источников, пожелавших остаться анонимными. Эту информацию подтвердили сотрудники администрации.

С чем связан приход оперативников в дом главы – пока неизвестно. В ГУВД Московской области, информацию о проведении обысков не подтвердили, но и не опровергли. По словам сотрудников главка, сейчас информация проверяется.

Удивительно, но прямо за несколько часов до начала проведения следственных действий, глава округа лишилась своего гаджета. Как утверждают работники администрации, накануне во время объезда территорий Марина Кононова потеряла мобильный телефон. Возможно, это просто совпадение.

Портал «Чехов Вид» следит за развитием событий.

Финансовое планирование — это навык управления деньгами для достижения целей. Он помогает понять, на...

Крупную икорную аферу пресекли силовики в Подмосковье

В Люберцах пресечена деятельность подпольного цеха, где изготавливали фальшивую икру. Двое предприим...

За приготовление холодца можно получить штраф

Юристы предупреждают, что основанием для штрафа по статье 6.4 КоАП РФ может стать устойчивый и непри...

МВД предупредило о новой волне мошенничества

Последние тенденции свидетельствуют о появлении двухэтапных схем, которые используют психологическое...

В Подмосковье чудом спасли двоих детей из реки

В подмосковной Балашихе развернулась настоящая драма. Братья Артур и Алексей бросились на помощь дву...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)