В сильном пожаре в городском округе Чехов пострадали два человека. Еще один погиб

В сильном пожаре в городском округе Чехов пострадали два человека. Еще один погиб
22 ноя 2019 3090

Страшный пожар случился сегодня, 22 ноября, в деревне Попово городского округа Чехов. Возгорание произошло в частном доме №79 в 11.16. На месте работали 9 единиц техники и 26 сотрудников МЧС. Спасатели боролись с огнем почти 4 часа.

В пожаре пострадали взрослый и 7-летний ребенок. Еще один человек погиб.

Помощь пострадавшим оказывали врачи центра медицины катастроф. Для их госпитализации вызвали вертолет санитарной авиации. Мужчину доставили в городскую клиническую больницу Подольска. А ребенка отправили в Москву, в детскую клиническую больницу имени Сперанского.

В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)