В Подмосковье в детском саду воспитательница била детей

В Подмосковье в детском саду воспитательница била детей
29 ноя 2019 4139

5-летнего мальчика родители отвезли в больницу после очередного посещения детского сада.

Вопиющая история произошла в подмосковном городе Одинцово. Родители обратили внимание на то, что у ребенка на голове появились ссадины после возвращения из дошкольного учреждения. Мальчик пожаловался, что воспитательница била его книгой по голове за то, что он отказался спать в «тихий час».

«Два дня после этого случая сын вообще не хотел идти в сад, у него истерика была, что его там снова бить будут», — рассказала мама малыша изданию «Комсомольская правда».

Родители ребенка написали заявление в полицию. Выяснилось, что от рукоприкладства воспитателя пострадали еще несколько детей. После инцидента сотрудница детского сада уволилась, а со всей группой теперь работают психологи.

️Небо над Чеховом сегодня выглядит пугающе.

Число жертв ночной атаки БПЛА на Подмосковье возросло

Число жертв ночной атаки БПЛА на Подмосковье возросло

Масштабный пожар в Подмосковье уничтожил швейное производство (видео)

Масштабный пожар в Подмосковье уничтожил швейное производство

Последствия ночной атаки БПЛА в Подмосковье

Последствия ночной атаки БПЛА в Подмосковье

Чего ждать от «тихой охоты» в эти выходные

Чего ждать от «тихой охоты» в эти выходные

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)