В Подмосковье в детском саду воспитательница била детей

В Подмосковье в детском саду воспитательница била детей
29 ноя 2019 4152

5-летнего мальчика родители отвезли в больницу после очередного посещения детского сада.

Вопиющая история произошла в подмосковном городе Одинцово. Родители обратили внимание на то, что у ребенка на голове появились ссадины после возвращения из дошкольного учреждения. Мальчик пожаловался, что воспитательница била его книгой по голове за то, что он отказался спать в «тихий час».

«Два дня после этого случая сын вообще не хотел идти в сад, у него истерика была, что его там снова бить будут», — рассказала мама малыша изданию «Комсомольская правда».

Родители ребенка написали заявление в полицию. Выяснилось, что от рукоприкладства воспитателя пострадали еще несколько детей. После инцидента сотрудница детского сада уволилась, а со всей группой теперь работают психологи.

Спасатели провели спецоперацию в штанах московского студента

В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА

В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА

Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле

Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле

Mobile Legends: лесник в Mobile Legends — полный гайд

Полное руководство, как играть за лесника в Mobile Legends. Разбор маршрутов фарма, эмблем, героев S...

Современный холодильник для кухни: особенности двухкамерных моделей и полезные функции

Холодильник остается одним из самых важных элементов бытовой техники на кухне. От его вместительности,...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)