На станции Чехов поезд насмерть сбил женщину

На станции Чехов поезд насмерть сбил женщину
6 дек 2019 6787

В городском округе Чехов 4 декабря случилась трагедия. В 15.30 на железнодорожной станции «Чехов» скоростной поезд «Москва-Белгород» сбил женщину.

Пострадавшая получила травмы не совместимые с жизнью.

Как рассказали порталу «Чехов Вид» в следственном комитете на транспорте Московской области, личность погибшей сейчас устанавливается. На вид женщине было 30-35 лет.

Сотрудники подмосковного следственного комитета на транспорте по данному факту проводят доследственную проверку.

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Промывание носослезного канала

У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...

Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей

Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...

Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)

Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)

Тарифы ЖКХ в Подмосковье: что ждет жителей?

Тарифы ЖКХ в Подмосковье: что ждет жителей?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)