В Чехове неизвестный пытался похитить терминал (видео)

В Чехове неизвестный пытался похитить терминал (видео)
10 дек 2019 3734

В городском округе Чехов неизвестный мужчина ночью хотел украсть терминал для оплаты коммунальных услуг и приема платежей. Происшествие произошло на улице Ильича, 41.

Попытка совершить преступление попала на камеру видеонаблюдения, установленную возле подъезда. На кадрах видно, как мужчина подходит к двери и начинает ее дергать, чтобы открыть.

Проникнуть в подъезд злоумышленник так и не смог. Тогда он начал выдергивать провода, подключенные к терминалу. Тянул с такой силой, что в подъезде обрушилась часть потолка.


По словам местных жителей, по неизвестным причинам, этой ночью отключилось освещение придомовой территории. Света не было до утра.

После инцидента жители обратились в полицию.

Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...

«Жених» из Подмосковья порезал и ограбил девушку на первом свидании

Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...

Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков

Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...

Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов

Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...

Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья

Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)