У жителя Чехова украли в Подольске дорогие куртки

У жителя Чехова украли в Подольске дорогие куртки
14 дек 2019 3340

В дежурную часть 2 отдела полиции городского округа Подольск обратился житель Чехова. Он заявил, что в одном из магазинов спортивной одежды на улице Свердлова неизвестный похитил две куртки. По его словам, сумма ущерба составила 19 тысяч рублей.

Полицейские искали злоумышленника не долго. Им оказался 47-летний житель города Липецк.

Сотрудники правоохранительных органов установили также его причастность к другому преступлению. Ранее мужчина украл в одном из продуктовых магазинов товара на сумму 30 тысяч рублей.

По данным фактам возбуждено уголовное дело. По статье 158 «Кража» ему грозит тюремный срок до 10 лет.

В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших

Простые секреты крутых перцев

Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...

Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)