В Чехове в пожаре пострадал 54-летний мужчина

В Чехове в пожаре пострадал 54-летний мужчина
18 дек 2019 4523

Сегодня, 18 декабря, в квартире на 8 этаже в доме на улице Полиграфистов, 14 произошло возгорание. Сигнал о пожаре от соседей поступил на пульт дежурного в 11.55. На место прибыли три расчета и пожарный подъемник. Огонь тушили в течение часа 15 человек личного состава.

В пожаре пострадал хозяин квартиры. Его обнаружили в одной из комнат без сознания. Мужчину 1965 года рождения с отравлением продуктами горения госпитализировали в Чеховскую областную больницу.

По предварительной версии, произошло возгорание электроприбора. В результате пожара обгорели стены кухни, другие помещения закопчены. Квартиры на 6 и 7 этажах залиты водой.

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Что можно заложить в ломбарде: от ювелирных украшений до техники

Когда срочно нужны деньги, многие рассматривают ломбард как быстрый и понятный способ получить нужну...

Чехов-2026: архитектурное наследие «Лопасни» и гастрономический маршрут по следам чаек

Город, названный в честь великого писателя, в 2026 году предстаёт перед путешественником в неожиданн...

Школьница загадочно погибла в Подмосковье

Школьница загадочно погибла в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)