В Подольске 10-летний мальчик попросил подростков постарше отстать. И ему сломали челюсть

В Подольске 10-летний мальчик попросил подростков постарше отстать. И ему сломали челюсть
13 янв 2020 2153
Мама 10-летнего мальчика Марина мариниа из Подольска ищет очевидцев жестокого избиения ее сына. 

Ребенок гулял с младшим братом на ул. Юбилейная, братья играли на детской площадке, когда к ним подошли трое неизвестных парней постарше.
Они начали задираться, толкать  детей и вызывать их на драку.  Старший сделал им замечание, мол, нехорошо к младшим приставать, отстаньте.
А в следующий момент сильным ударом в лицо был сбит с ног. Младший брат помог подняться старшему. 
Мама срочно отправилась с сыном в травмпункт. Медики диагностировали перелом нижней челюсти у ребенка и госпитализировали в Морозовскую горбольницу, там школьника уже прооперировали.

Никого из взрослых рядом в момент нападения рядом с малышами не оказалось. В местной полиции завели дело, но мерзавы спокойно ушли. А камеры видеонаблюдения, установленные во дворе на Юбилейной, оказались неработающими. Марина Маринина обратилась к жителям Подольска с просьбой откликнуться возможных свидетелей избиения. По словам женщины, момент происшествия мог попасть на камеры видеорегистраторов припаркованных рядом автомобилей. 
В муниципальном округе Чехов Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортного п...

Жительницу Чеховского округа осудили за пьяную поножовщину

Суд в муниципальном округе Чехов вынес приговор 33-летней жительнице деревни Крюково за умышленное ...

В Подмосковье выявили новую смертельную заразу, которую переносят клещи

В Московской области зарегистрированы первые случаи заражение гранулоцитарным анаплазмозом – это оп...

Натуральная и минеральная косметика для лица: секреты природного ухода

В современном мире, где экология и здоровье приобретают все большее значение, натуральная косметика ...

Польза диеты №3 для организма

Диета номер 3 — это не просто временное ограничение в питании, а лечебный рацион, разработанный для ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)