В Чехов иномарка влетела под рейсовый автобус с пассажирами

В Чехов иномарка влетела под рейсовый автобус с пассажирами
13 янв 2020 3885
Вечером 13 января в Чехове водитель на "Мазде" въехал в движущийся впереди в попутном направлении ПАЗик. ДТП случилось на ул Московская у дома №46. На момент столкновения в автобусе были пассажиры.



По предварительным данным, есть пострадавшие, на место выезжала скорая помощь. Более подробная информация уточняется. Несмотря на все предупреждения о сложных погодных условиях и необходимости соблюдать дистанцию, выдерживать правильный скоростной режим и не рисковать с опасными маневрами, аварии на дорогах продолжаются. 




Фото Чеховский водитель и АСГ "Чехов спас". 

В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)