В Чехов иномарка влетела под рейсовый автобус с пассажирами

В Чехов иномарка влетела под рейсовый автобус с пассажирами
13 янв 2020 3880
Вечером 13 января в Чехове водитель на "Мазде" въехал в движущийся впереди в попутном направлении ПАЗик. ДТП случилось на ул Московская у дома №46. На момент столкновения в автобусе были пассажиры.



По предварительным данным, есть пострадавшие, на место выезжала скорая помощь. Более подробная информация уточняется. Несмотря на все предупреждения о сложных погодных условиях и необходимости соблюдать дистанцию, выдерживать правильный скоростной режим и не рисковать с опасными маневрами, аварии на дорогах продолжаются. 




Фото Чеховский водитель и АСГ "Чехов спас". 

В Московской области вблизи деревни Лихачёво Рузского округа в лесу местные жители обнаружили артилл...

Уже весной борьба с борщевиком станет обязательной, а штрафы вырастут

С 1 марта вступают в силу новые правила, касающиеся содержания земельных участков. Теперь, как пишет...

Экс-депутат Чехова наказан серпуховским судом

Бывший депутат Чехова, а ныне председатель серпуховского Комитета по управлению имуществом (КУИ&...

Завтра Землю накроет сильнейшая магнитная буря

В пятницу 7 ноября ожидается самая мощная геомагнитная буря за весь 2025 год, - сообщили в Лаборатор...

Редкий обитатель Подмосковья начал активную подготовку к зиме

На водоемах региона начинается оживленный период для речных выдр - редкого и охраняемого в Подмосков...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)