В Чехове пожилой рыбак найден мертвым после суток поисков

В Чехове пожилой рыбак найден мертвым после суток поисков
20 янв 2020 3510
Сутки искали в окрестностях Чехова 70-летнего Виталия Бычкова спасатели ПСО-5, АСГ "Чехов спас" и волонтеры. 

Житель деревни Солнышково ушел 17 января на рыбалку и не вернулся.  Одет был по-рыбацки, в камуфляж, с собой традиционный набор для подледной ловли: ледоруб,  ящик, снасти, термос. Увы, спустя сутки, на сайте отряда "Лиза Алерт" появилась неутешительная информация: "Найден. Погиб. Соболезнования близким". 

Что случилось с пожилым чеховцем, не уточняется. То ли причиной беды тонкий лед, то ли еще что-то. Спасатели предупреждают: не выходите на лед водоемов, температура слишком высокая, лед, если и есть, то слишком тонкий. Уходя в одиночку в глухие места, сообщайте близким свои координаты. Даже привычное хобби не стоит риска. 
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...

Как помочь "железному дереву" пережить морозы?

Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ...

"Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша

Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)