В Серпухове, похоже, решили снести все исторические дома. То иномаркой, то автобусом

В Серпухове, похоже, решили снести все исторические дома. То иномаркой, то автобусом
22 янв 2020 3179
В Серпухове опять ДТП с прилетом в дом. И снова в историческую застройку. На этот раз перекресток не поделили рейсовый автобус и фургончик "Форд".

По предварительным данным, от очевидцев", "Форд" выехал на мигающий желтый сигнал светофора, но то, что виновник - водитель фургончика, не точно. С другой стороны, многие утверждают, что дорога была очень скользкая.


А вот дом, в который недавно влетала иномарка, подлатали какие-то рукастые мужички. Имен на бревнах не оставили.



В январе 2026 Министерство финансов России планирует повысить минимальные розничные цены (МРЦ...

В России определили слово года. Большинство россиян решило, что это слово - «тревожность»

Голосование проходило на сайте «Читай-город» с апреля по декабрь 2025 года. За слово «тревожность» п...

Чеховцы вышли из соцсетей и стали реально бороться против платных парковок

Жители Чехова решили выступить против платных парковок. В частности, люди категорически не согласны ...

Туристам на заметку: многолетняя традиция в Питере сменила локацию

С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...

Зачем в теплице нужен снег?

Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)