В Серпухове, похоже, решили снести все исторические дома. То иномаркой, то автобусом

В Серпухове, похоже, решили снести все исторические дома. То иномаркой, то автобусом
22 янв 2020 3170
В Серпухове опять ДТП с прилетом в дом. И снова в историческую застройку. На этот раз перекресток не поделили рейсовый автобус и фургончик "Форд".

По предварительным данным, от очевидцев", "Форд" выехал на мигающий желтый сигнал светофора, но то, что виновник - водитель фургончика, не точно. С другой стороны, многие утверждают, что дорога была очень скользкая.


А вот дом, в который недавно влетала иномарка, подлатали какие-то рукастые мужички. Имен на бревнах не оставили.



Как стало известно журналистам Чехов Вид, сегодня, 2 декабря сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали...

Где выгоднее открыть вклад для физических лиц

Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...

Диетологи раскрыли секрет – что полезней мясо или рыба

По мнению врачей-диетологов, рыба может полностью заменить мясо в рационе, так как является полноцен...

Образы из советских мультфильмов: что трогает сердца россиян

Аналитики провели масштабное исследование, чтобы выяснить, какие образы из советских мультфильмов на...

Сотрудник подмосковной колонии попался на противозаконном деянии

Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)