В страшном пожаре с тремя погибшими, случившемся в городском округе Чехов, две жертвы пока не опознаны

В страшном пожаре с тремя погибшими, случившемся в городском округе Чехов, две жертвы пока не опознаны
27 янв 2020 4726
  Страшный пожар, произошедший в деревне Крюково городского округа Чехов в воскресенье 26 января, унес три жизни.

Несчастье случилось поздно вечером в частном деревянном доме, где одиноко проживала 63-летняя женщина. По словам крюковцев, у владелицы дома есть сын. Живет тоже в Крюково, работает в городе.
 Тревожный звонок в службу спасения поступил в 23.00 от местных жителей - они увидели зарево и забили тревогу. К сожалению, ближайших соседей - рядом с домом - нет. Вызывали пожарных с другой улицы. 

В 23.18 огнеборцы были на месте, строение уже горело по всей площади.
После ликвидации открытого огня спасатели обнаружили в доме тела троих погибших. Одна из них - хозяйка дома. Личности еще двоих пока не установлены. Известно только, что второй сгоревший в доме - мужчина.  А вот пол третьей жертвы из-за сильного обгорания пока не установлен.

  Ведется проверка по данному факту. На месте работают судмедэксперты.  По словам пожарных инспекторов, предположительно, возгорание произошло из-за неисправности печного отопления.
О погибшей хозяйке дома крюковцы отзываются исключительно положительно, и исключают, что беда могла прийти в дом из-за злоупотребления спиртными напитками, у погибшей не было подобной склонности.  По предварительной версии,  люди задохнулись от угарного газа во сне.  
Водители трёх подмосковных округов возглавили топ нарушителей чистоты

Бывшего заместителя главы Чехова по ЖКХ задержали сотрудники спецслужб

Как стало известно журналистам «Чехов Вид», накануне был задержан бывший заместитель главы муниципал...

В администрации Чехова новый куратор благоустройства

В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройства

Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение (видео)

Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение

В Московской области медики не стали ампутировать ногу подростку

В Московской области медики не стали ампутировать ногу подростку

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)