Водитель грузовичка с рекламой "Красного и белого" погиб на месте в ДТП под Чеховом

Водитель грузовичка с рекламой "Красного и белого" погиб на месте в ДТП под Чеховом
1 фев 2020 10482
 Утром субботы, 1 февраля, на 80-м километре федеральной трассы "Крым" в городском округе Чехов произошло смертельное ДТП. 

  Мужчина лет 30-35 на вид ехал за рулем грузовичка с яркой рекламой магазина "Красное и белое" на тенте в направлении "из Москвы в область". ДТП случилось около 7 часов 45 минут утра. Водитель грузовичка неожиданно врезался в подобный же автомобиль с тентом, который двигался в попутном направлении.
  От полученных травм водитель "красно-белого" грузовичка погиб на месте. Его пассажир не пострадал, также как и мужчина за рулем второго автомобиля. По предварительной версии, погибший заснул за рулем. 




Диджей из Подмосковья погибла в Индии

Как подобрать кредит без лишних переживаний

В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...

Разумный подход к аренде облачной инфраструктуры: выбор Beget для проекта и бизнеса

Аренда сервера для бизнеса у современного облачного провайдера давно перестала быть чисто техническо...

Куплю бюджетную квартиру в Москве недорого без лишних затрат и сложностей

Москва – город возможностей и перспектив, но, к сожалению, не всегда доступен по стоимости. Многие п...

Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садов

Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)