Водитель грузовичка с рекламой "Красного и белого" погиб на месте в ДТП под Чеховом

Водитель грузовичка с рекламой "Красного и белого" погиб на месте в ДТП под Чеховом
1 фев 2020 10251
 Утром субботы, 1 февраля, на 80-м километре федеральной трассы "Крым" в городском округе Чехов произошло смертельное ДТП. 

  Мужчина лет 30-35 на вид ехал за рулем грузовичка с яркой рекламой магазина "Красное и белое" на тенте в направлении "из Москвы в область". ДТП случилось около 7 часов 45 минут утра. Водитель грузовичка неожиданно врезался в подобный же автомобиль с тентом, который двигался в попутном направлении.
  От полученных травм водитель "красно-белого" грузовичка погиб на месте. Его пассажир не пострадал, также как и мужчина за рулем второго автомобиля. По предварительной версии, погибший заснул за рулем. 




29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Попытка ввоза дорогих украшений вновь пресечена в Домодедово

Сотрудники таможни задержали пассажирку, прибывшую из Дубая, в ручной клади которой были обнаружены ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)