Водитель грузовичка с рекламой "Красного и белого" погиб на месте в ДТП под Чеховом

Водитель грузовичка с рекламой "Красного и белого" погиб на месте в ДТП под Чеховом
1 фев 2020 10183
 Утром субботы, 1 февраля, на 80-м километре федеральной трассы "Крым" в городском округе Чехов произошло смертельное ДТП. 

  Мужчина лет 30-35 на вид ехал за рулем грузовичка с яркой рекламой магазина "Красное и белое" на тенте в направлении "из Москвы в область". ДТП случилось около 7 часов 45 минут утра. Водитель грузовичка неожиданно врезался в подобный же автомобиль с тентом, который двигался в попутном направлении.
  От полученных травм водитель "красно-белого" грузовичка погиб на месте. Его пассажир не пострадал, также как и мужчина за рулем второго автомобиля. По предварительной версии, погибший заснул за рулем. 




Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Молодые «медведи» одержали две победы в Чехове

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 12 и 13 сентября.

В Чехове десятки людей собрались и записали видео о наболевшей проблеме

Железная дорога стала серьёзным препятствием на пути к дому для сотен жителей частного сектора в мун...

В одной из школ подмосковного Чехова сменили директора

Новый директор приступила к работе в средней школе №3 муниципального округа Чехов.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)