В Чехове 16-летний студент колледжа упал с балкона 19-го этажа

В Чехове 16-летний студент колледжа упал с балкона 19-го этажа
10 фев 2020 8907
Трагедия произошла в воскресенье  поздним вечером в микрорайоне Губернский.

Как утверждает издание "МК", 16-летний студент колледжа неделю не учился, был дома на больничном. В выходные к нему зашли друзья. Вместе с двумя сверстниками парень сел играть в компьютерные игры. Дверь они заперли. Как потом выяснилось, несовершеннолетние выпивали алкоголь во время игры.
 В один из моментов юноша, принимавший гостей, пошел на балкон "проветриться", каким-то образом неудачно облокотился на  перила и, потеряв равновесие, полетел вниз. Этаж был - 19-ый. Друзья бросились к матери подростка с криками - она была дома, вызвала скорую помощь.

Но медики могли лишь констатировать смерть от полученных травм. Погибший учился на втором курсе в одном из юридических колледжей столицы, увлекался спортом. Мечтал после учебы поступить на службу в силовые структуры. Следственный комитет пока никак не комментирует произошедшее и не сообщает, начата ли проверка по данному факту. 


В Чехове пропала 13-летняя девочка

Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Как создать собственный алгоритм торговли?

Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...

Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство

Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)