В Чехове 16-летний студент колледжа упал с балкона 19-го этажа

В Чехове 16-летний студент колледжа упал с балкона 19-го этажа
10 фев 2020 8876
Трагедия произошла в воскресенье  поздним вечером в микрорайоне Губернский.

Как утверждает издание "МК", 16-летний студент колледжа неделю не учился, был дома на больничном. В выходные к нему зашли друзья. Вместе с двумя сверстниками парень сел играть в компьютерные игры. Дверь они заперли. Как потом выяснилось, несовершеннолетние выпивали алкоголь во время игры.
 В один из моментов юноша, принимавший гостей, пошел на балкон "проветриться", каким-то образом неудачно облокотился на  перила и, потеряв равновесие, полетел вниз. Этаж был - 19-ый. Друзья бросились к матери подростка с криками - она была дома, вызвала скорую помощь.

Но медики могли лишь констатировать смерть от полученных травм. Погибший учился на втором курсе в одном из юридических колледжей столицы, увлекался спортом. Мечтал после учебы поступить на службу в силовые структуры. Следственный комитет пока никак не комментирует произошедшее и не сообщает, начата ли проверка по данному факту. 


Хирурги Подмосковья провели опасную операцию

Книги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой

Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...

Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон

Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон

Серийный пироман терроризирует семью в Подмосковье

Серийный пироман терроризирует семью в Подмосковье

Бензиновый кризис породил новый свадебный тренд

Бензиновый кризис породил новый свадебный тренд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)