В ДТП с пятью пострадавшими под Серпуховом оказывать реанимационные действия пришлось на ходу

В ДТП с пятью пострадавшими под Серпуховом оказывать реанимационные действия пришлось на ходу
12 фев 2020 2231
   Пятеро человек пострадали в серьезном ДТП под Серпуховом на трассе М2 "Крым". 

Столкновение легковых автомобилей, двигавшихся в попутном направлении произошло на 108-м километре  федеральной трассы, практически уже на территории Заокского района  Тульской области, поздно вечером. На место происшествия выехала бригада медицины катастроф из Серпухова. 



  Медики обнаружили пятерых пострадавших в аварии. И только один из них ранен был легко и отказался от госпитализации. Решение в отношении еще  четверых серпуховским медиками вместе с тульскими коллегами пришлось принимать экстренно, параллельно оказывая неотложную помощь.
  Четверых тяжело пострадавших направили в травматологические центры Московской области. Одного из них уже при эвакуации пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. 



Фото Территориального центра медицины катастроф Московской области
Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

Мини-огород в комнате – какую зелень можно успеть вырастить к Новому году

Если за окном зима, то это абсолютно не повод остаться без свежей зелени, причем не покупной, а выра...

Жители Чехова добились страховых выплат от банка, но не сразу…

Родственники пенсионерки, которую обманули мошенники, добились выплаты страховки от «Сбербанка». Для...

Дорожные камеры уравняли госслужащих и обычных водителей

Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)