В Чехове женщина разбилась насмерть, выпав с 10 этажа

В Чехове женщина разбилась насмерть, выпав с 10 этажа
13 фев 2020 6298

Как стало известно порталу "Чехов Вид", 12 февраля в городском округе Чехов произошла трагедия. По предварительной информации, с 10 этажа одного из домов по улице Земская в микрорайоне «Губернский» выпала женщина. Она получила травмы, несовместимые с жизнью.

По словам соседей, у погибшей остался 17-летний сын.

В ГУ МВД по Московской области порталу "Чехов Вид" подтвердили факт произошедшего, но подробности сообщать не стали.

«Расследованием данного происшествия занимаются следователи следственного комитета Московской области по городскому округу Чехов», - сообщили в пресс-службе подмосковного главка.

Все обстоятельства падения женщины в настоящее время выясняются.

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Русская зима: для одних испытание, для других - экзотика

Русская зима: для одних испытание, для других - экзотика

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)