В Чехове женщина разбилась насмерть, выпав с 10 этажа

В Чехове женщина разбилась насмерть, выпав с 10 этажа
13 фев 2020 6286

Как стало известно порталу "Чехов Вид", 12 февраля в городском округе Чехов произошла трагедия. По предварительной информации, с 10 этажа одного из домов по улице Земская в микрорайоне «Губернский» выпала женщина. Она получила травмы, несовместимые с жизнью.

По словам соседей, у погибшей остался 17-летний сын.

В ГУ МВД по Московской области порталу "Чехов Вид" подтвердили факт произошедшего, но подробности сообщать не стали.

«Расследованием данного происшествия занимаются следователи следственного комитета Московской области по городскому округу Чехов», - сообщили в пресс-службе подмосковного главка.

Все обстоятельства падения женщины в настоящее время выясняются.

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)