Бензовоз и грузовая ГАЗель столкнулись на трассе под Чеховом

Бензовоз и грузовая ГАЗель столкнулись на трассе под Чеховом
13 фев 2020 1624
 В ночь со вторника на среду на 67-м километре федеральной трассы М2 "Крым" в городском округе Чехов случилось ДТП с участием бензовоза.

"Скания" с цистерной для горючих материалов и грузовая ГАЗель двигались в попутном направлении. Видимо, один из водителей не справился с управлением или не соблюдал дистанцию. В результате бензовоз съехал с полосы в кювет, подмяв под себя отбойник.



ГАЗели разворотило и задние двери, и перед. Но главное, в аварии не было разлито топливо, и никто не пострадал. 
Бывший главврач из Подмосковья арестован в соседней области

Водители трёх подмосковных округов возглавили топ нарушителей чистоты

Водители трёх подмосковных округов возглавили топ нарушителей чистоты

Бывшего заместителя главы Чехова по ЖКХ задержали сотрудники спецслужб

Как стало известно журналистам «Чехов Вид», накануне был задержан бывший заместитель главы муниципал...

В администрации Чехова новый куратор благоустройства

В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройства

Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение (видео)

Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)