Лошадь попала в ДТП в Подмосковье

Лошадь попала в ДТП в Подмосковье
16 фев 2020 3285

Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 16 февраля, в городском округе Подольск. Лощадь врезалась в автомобиль. Женщина, которая находилась в повозке, во время столкновения упала на асфальт.

Но все участники аварии отделались испугом. Только у пони немного разбита губа. А машина - "Лада Ларгус" - получила механические повреждения.

Сразу после ДТП хозяйка лошади заявила, что по проезжей части они больше ездить не будут.

Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...

Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда

Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...

Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы

Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...

Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье

Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...

В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов

Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)