Лошадь попала в ДТП в Подмосковье

Лошадь попала в ДТП в Подмосковье
16 фев 2020 3599

Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 16 февраля, в городском округе Подольск. Лощадь врезалась в автомобиль. Женщина, которая находилась в повозке, во время столкновения упала на асфальт.

Но все участники аварии отделались испугом. Только у пони немного разбита губа. А машина - "Лада Ларгус" - получила механические повреждения.

Сразу после ДТП хозяйка лошади заявила, что по проезжей части они больше ездить не будут.

В Подмосковье пропал 12-летний мальчик

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)