Гимназист-пятиклассник из Подольска избил двух учителей и девочку

Гимназист-пятиклассник из Подольска избил двух учителей и девочку
19 фев 2020 2833
 В подольской гимназии одиннадцатилетний подросток избил двух учителей и девочку.  Об инциденте сообщает пресс-служба УВМД Подольска.

- В дежурную часть УМВД России по Подольску поступило заявление от заместителя по воспитательной работе и классного руководителя одной из гимназий округа о том, что 11-летний мальчик нанес одной учащейся и педагогам телесные повреждения, – рассказала сотрудница полиции областному информагентству..

По ее словам, по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.
Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Двое подростков пропали в Московской области

Двое подростков пропали в Московской области

РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов

РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов

Водитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажиру

Водитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажиру

Цены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не везде

Цены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не везде

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)