Гимназист-пятиклассник из Подольска избил двух учителей и девочку

Гимназист-пятиклассник из Подольска избил двух учителей и девочку
19 фев 2020 2835
 В подольской гимназии одиннадцатилетний подросток избил двух учителей и девочку.  Об инциденте сообщает пресс-служба УВМД Подольска.

- В дежурную часть УМВД России по Подольску поступило заявление от заместителя по воспитательной работе и классного руководителя одной из гимназий округа о том, что 11-летний мальчик нанес одной учащейся и педагогам телесные повреждения, – рассказала сотрудница полиции областному информагентству..

По ее словам, по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)

Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)

Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)

В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана

В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана

Нежданно-негаданно: государство готово дать денег

Нежданно-негаданно: государство готово дать денег

Отказ в знакомстве обернулся дракой (видео)

Отказ в знакомстве обернулся дракой (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)