В Чехове жители обнаружили свой "Чертов перекресток", как в Серпухове

В Чехове жители обнаружили свой "Чертов перекресток", как в Серпухове
20 фев 2020 2998
В среду вечером на улице Московская рядом со старым зданием гортеатра произошло ДТП.

На Т-образном перекрестке столкнулись два легковых автомобиля. (официальные данные об аварии уточняются). В группе Чеховский водитель в соцсети Вконтакте под фото с места происшествия кто-то из пользователей пошутил, что это место нужно окропить святой водой, а для этого позвать батюшку, потому что здесь уже второе ДТП за неделю.
Действительно, на днях  у дома №38 сталкивались машины, в той аварии был пострадавший, которого госпитализировали в подольскую больницу.
Чеховские водители уверены, что частые столкновения здесь происходят из-за невнимательности владельцев авто, потому что никаких сложных условий нет. Впрочем, такие феномены встречаются. В соседнем Серпухове, например, один из перекрестков давно окрестили Чертовым. Как только не пытались его обезопасить - люди бьются даже под светофором и прямо под знаками. Иногда случаются ДТП с драками. О Чертовом перекрестке даже писали на одном из сайтов США. Там, видимо, не поверили, что такое может быть в России и написали, что перекресток у серпуховской площади Ленина находится в Румынии. 


Фото ДТП  В Чехове - АСГ ЧеховСпас
Уже традиционно с 1 января наступающего года цена одной поездки в общественном транспорте в Московск...

Бельё с сюрпризом: в Подмосковье задержана наркокурьер

Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...

Новая уловка мошенников. Теперь с водой

Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...

Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова

Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...

Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы

В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)