В Чехове жители обнаружили свой "Чертов перекресток", как в Серпухове

В Чехове жители обнаружили свой "Чертов перекресток", как в Серпухове
20 фев 2020 3015
В среду вечером на улице Московская рядом со старым зданием гортеатра произошло ДТП.

На Т-образном перекрестке столкнулись два легковых автомобиля. (официальные данные об аварии уточняются). В группе Чеховский водитель в соцсети Вконтакте под фото с места происшествия кто-то из пользователей пошутил, что это место нужно окропить святой водой, а для этого позвать батюшку, потому что здесь уже второе ДТП за неделю.
Действительно, на днях  у дома №38 сталкивались машины, в той аварии был пострадавший, которого госпитализировали в подольскую больницу.
Чеховские водители уверены, что частые столкновения здесь происходят из-за невнимательности владельцев авто, потому что никаких сложных условий нет. Впрочем, такие феномены встречаются. В соседнем Серпухове, например, один из перекрестков давно окрестили Чертовым. Как только не пытались его обезопасить - люди бьются даже под светофором и прямо под знаками. Иногда случаются ДТП с драками. О Чертовом перекрестке даже писали на одном из сайтов США. Там, видимо, не поверили, что такое может быть в России и написали, что перекресток у серпуховской площади Ленина находится в Румынии. 


Фото ДТП  В Чехове - АСГ ЧеховСпас
Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Губернатор Подмосковья вручил важный документ девушке из Чехова

В торжественной обстановке глава Подмосковья Андрей Воробьев вручил паспорта юным жителям региона, к...

Синоптики озвучили шокирующий прогноз погоды на январь

Жителям Подмосковья придется распрощаться с теплой и бесснежной зимой.

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)