В Чехове «Камаз» протаранил стену сетевого магазина (обновлено)

В Чехове «Камаз» протаранил стену сетевого магазина (обновлено)
2 апр 2020 9837

Необычное ДТП произошло сегодня утром, 2 апреля, в городском округе Чехов. Военный автомобиль «Камаз» въехал в стену сетевого магазина «Пятерочка» на улице Комсомольской.


Машина протаранила стену, за которой стояли витрины с алкоголем. Десятки бутылок горячительного разбились вдребезги. Осколки разлетелись по всему торговому залу.

«Водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем Камаз» 53205, двигаясь в сторону воинской части, не справился с управлением и совершил наезд на ограждение с последующим наездом на стеклянную витрину магазина «Пятерочка», - рассказали «Чехов Вид» в пресс-службе ГИБДД.


К счастью, обошлось без пострадавших. В момент ДТП возле стеллажей с алкоголем людей не было.

Руководство торговой точки сейчас подсчитывает убытки.

Соцсети и видеоплатформы стали предлагать контент для собак

Когда случится резкая смена погоды в регионе?

Когда случится резкая смена погоды в регионе?

Казино Он Икс: как играть на реальные деньги

Правила регистрации на официальном сайте Он Икс

Извращенец шокировал жителей Чехова

Извращенец шокировал жителей Чехова

Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар

Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)