В страшном ДТП под Подольском погиб известный блогер

В страшном ДТП под Подольском погиб известный блогер
6 апр 2020 3870

В ДТП на трассе М-2 «Крым» погиб блогер Павел Петель.

«Получено подтверждение из морга. Павел погиб», — сообщил в Instagram друг и коллега блогера Сергей Остриков.

По словам Сергея, Павел Петель пропал без вести 4 апреля. Утром он поехал в миграционный центр Сахарово на Варшавском шоссе, чтобы подать документы на патент для работы, так как не имел российского гражданства.


Блогер сделал все свои дела и поймал попутку до Москвы. После этого он больше не выходил на связь.

Как ранее писал «Чехов Вид», 4 апреля на 38-м километре Симферопольского шоссе в районе городского округа Подольск водитель легкового автомобиля «Мерседес» на скорости 200 км/ч влетел под фуру, которая стояла на территории автозаправки.

От полученных травм три человека погибли на месте – водитель и два пассажира. Еще одного пассажира иномарки с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу.

Позже выяснилось, что Павел находился как раз в том «Мерседесе». Он был на переднем пассажирском сидении. Эта поездка для мужчины стала последней.

Сейчас друг Павла пытается решить вопрос с организацией похорон. Сложность состоит в том, что блогер - гражданин Украины, а в России у погибшего нет родственников.

Павел вел блог Петель в Instagram и на YouTube о новинках в сферах моды и красоты.



Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР

На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО

На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО

Новая система платы за отопление положит конец переплатам

Новая система платы за отопление положит конец переплатам

Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом

Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом

Рыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом

Рыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)