Полиция проверяет информацию об избиении жителя Чехова в торговом центре «Карусель»

Полиция проверяет информацию об избиении жителя Чехова в торговом центре «Карусель»
20 май 2020 3411

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту избиения молодого человека в торговом центре «Карусель».

Ранее «Чехов Вид» сообщал, что 31-летнего жителя городского округа Чехов избил охранник из-за отсутствия маски. Хотя, по словам пострадавшего, маска у него была, но, правда, спущена на подбородок.

После инцидента отец троих детей Николай Петров отправился в полицию и написал заявление, а также снял побои в больнице.

Оказалось, что в этот же день заявление написал и сотрудник ЧОП из торгового центра «Карусель». Он обвинил парня в краже. Кроме того, охранник утверждает, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

«По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

ДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машин

Шестеро участников драки в Одинцово заключены под стражу

Шестеро участников драки в Одинцово заключены под стражу

Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму

Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

Как выгодно купить валюту: советы для разумных инвесторов

Покупка иностранной валюты — это не только способ сохранить сбережения или подготовиться к предстоящ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)