В Чехове мать избила свою 7-летнюю дочь

В Чехове мать избила свою 7-летнюю дочь
21 май 2020 2651

Как стало известно порталу «Чехов Вид», инцидент произошел в деревне Манушкино городского округа Чехов. Семилетнюю девочку избила мать. В течение двух дней ребенок чувствовал себя плохо.

По неподтвержденной информации, мать сама привезла девочку в травматологическое отделение Чеховской областной больницы, где ее осмотрели врачи.

Ребенка тошнило и рвало. По информации «Чехов Вид», школьница сама рассказала, что ее избила мать. Медики тут же вызвали представителей отдела по делам несовершеннолетних и неотложку.

На автомобиле скорой помощи девочку доставили в Ступинскую больницу с диагнозом "сотрясение головного мозга".

Региональное Министерство образования сообщило что сейчас через портал государственных услуг можно п...

Житель Подмосковья осужден за подготовку к совершению теракта

Второй Западный окружной военный суд с учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Москов...

Житель Чехова не дал себя поймать в преступную ловушку

Мужчина получил на электронную почту заманчивое предложение о новогоднем туре от имени известного ту...

С началом зимы жителей Подмосковья начали атаковать осы

С необычно высокой активностью ос в конце осени и начале зимы столкнулись жители Московской области ...

Земельный спор в Чехове разрешил Конституционный суд

Житель Москвы, купивший земельный участок в Чеховском р-не, столкнулся с неожиданным препятствием. К...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)