Видео штурма захватчика заложников в столичном банке попало в сеть

Видео штурма захватчика заложников в столичном банке попало в сеть
23 май 2020 1636

Онлайн-трансляцию штурма в московском Альфа-банке единственный заложник вел в своем аккаунте в Инстаграм.

Сегодня, 23 мая, в столичное отделение «Альфа-банка» зашел 27-летний курьер Delivery Club и сказал сотруднице, что у него в рюкзаке бомба и он собирается взорвать здание. Девушка успела позвонить в полицию. Она сразу же вывела через запасной выход всех сотрудников и клиентов банка.

В отделении остался всего один посетитель. Пока в здание не нагрянули оперативники, преступник рассуждал о жизни и смерти, а заложник вел прямую трансляцию в Инстаграм.

Захватчик расхаживал по залу, пил вино и требовал, чтобы в банк привезли Ольгу Бузову. Он хотел поговорить с певицей, так как «она у него что-то украла».

Также злоумышленник заявил: «Я пришел к тому, что смерть – это единственный самый а….енный подарок в жизни. Быстрая смерть – для меня».

Затем в отделение банка ворвались сотрудники СОБРа. Видео захвата преступника транслировалось в прямом эфире в Инстаграм.

Москва возвращается к пейджерам и бумажным картам

Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом

Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом        &...

Все секреты крепкой рассады сельдерея

Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...

Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни

Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)