Пассажир автомобиля получил тяжелые травмы в ДТП на трассе М-2 «Крым»

Пассажир автомобиля получил тяжелые травмы в ДТП на трассе М-2 «Крым»
30 май 2020 3356

Сегодня, 30 мая, на 95 километре федеральной трассы М-2 «Крым» в Серпуховском районе произошло ДТП. По неустановленной пока причине автомобиль Hyundai въехал в стоящую на обочине фуру.


От удара машину сильно покорежило. На место аварии прибыли экстренные службы: сотрудники ГИБДД, спасатели, медицина катастроф.


В результате ДТП водитель «Портера» отделался ссадинами, а вот пассажира в тяжелом состоянии на вертолете санитарной авиации госпитализировали в больницу Красногорска.


Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)