Пассажир автомобиля получил тяжелые травмы в ДТП на трассе М-2 «Крым»

Пассажир автомобиля получил тяжелые травмы в ДТП на трассе М-2 «Крым»
30 май 2020 3350

Сегодня, 30 мая, на 95 километре федеральной трассы М-2 «Крым» в Серпуховском районе произошло ДТП. По неустановленной пока причине автомобиль Hyundai въехал в стоящую на обочине фуру.


От удара машину сильно покорежило. На место аварии прибыли экстренные службы: сотрудники ГИБДД, спасатели, медицина катастроф.


В результате ДТП водитель «Портера» отделался ссадинами, а вот пассажира в тяжелом состоянии на вертолете санитарной авиации госпитализировали в больницу Красногорска.


Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...

Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда

Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...

Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы

Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...

Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье

Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...

В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов

Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)