В центре Чехова «Мерседес» протаранил пять машин

В центре Чехова «Мерседес» протаранил пять машин
3 июн 2020 6047

В городском округе Чехов на улице Московской около полуночи 2 июня произошло ДТП с участием шести автомобилей.

На светофоре загорелась «стрелка» и машины, как положено, начали поворачивать налево к ледовому хоккейному центру. В этот момент со стороны Подольска на огромной скорости ехал «Мерседес». Иномарка протаранила сразу пять автомобилей. Машины будто кегли разбросало в разные стороны.

Основной удар пришелся на Киа Рио. Ее отбросило в тросовое ограждение. Водителя иномарки с сотрясением мозга и закрытой травмой живота госпитализировали в Чеховскую областную больницу.


Остальным участникам ДТП медицинская помощь не потребовалась.

В обстоятельствах случившегося теперь будут разбираться госавтоинспекторы.

Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Лунный календарь на март 2026 года

Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.

Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки

Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...

Парковочную систему в России ждёт революция

Парковочную систему в России ждёт революция

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)