В центре Чехова «Мерседес» протаранил пять машин

В центре Чехова «Мерседес» протаранил пять машин
3 июн 2020 6073

В городском округе Чехов на улице Московской около полуночи 2 июня произошло ДТП с участием шести автомобилей.

На светофоре загорелась «стрелка» и машины, как положено, начали поворачивать налево к ледовому хоккейному центру. В этот момент со стороны Подольска на огромной скорости ехал «Мерседес». Иномарка протаранила сразу пять автомобилей. Машины будто кегли разбросало в разные стороны.

Основной удар пришелся на Киа Рио. Ее отбросило в тросовое ограждение. Водителя иномарки с сотрясением мозга и закрытой травмой живота госпитализировали в Чеховскую областную больницу.


Остальным участникам ДТП медицинская помощь не потребовалась.

В обстоятельствах случившегося теперь будут разбираться госавтоинспекторы.

Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...

Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни

Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Такого не было 11 лет: сколько «несчастливых» дней будет в 2026 году

Такого не было 11 лет: сколько «несчастливых» дней будет в 2026 году

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)