Житель Москвы въехал на чужую дачу и разбил каршеринговую машину

Житель Москвы въехал на чужую дачу и разбил каршеринговую машину
30 июн 2020 2346

Житель столицы ранним утром взял автомобиль в каршеринге и поехал на дачу, которая находится в городском округе Серпухов. Он очень спешил.

Как стало известно порталу «Чехов Вид», за несколько километров до пункта назначения мужчина не справился с управлением и, сломав забор, въехал на чужой участок. Хозяева дачи, выйдя во двор, были не рады непрошенному гостю. Тем более, по их словам, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.


В отличие от каршерингового авто, москвич пострадал не сильно. У него диагностирован перелом ребер. Пострадавшего доставили в Серпуховскую больницу имени Семашко.


На станции Фрязево (Горьковское направление) погиб молодой человек. По информации канала «Пл...

Подмосковье вот-вот окажется в плену ледяного дождя и гололёда

В ближайший час, а также до 18:00 сегодня, 16 декабря, в некоторых районах области ожидаются сложные...

Двое подростков исчезли в Московской области

Полиция и волонтеры Подмосковья ведут розыск двух молодых людей, пропавших в разных городах региона....

Новогодний лайфхак: как добиться снижения платы за ЖКХ

В Госдуме рассказали РИА Новости, что, если жильцы отсутствуют в своей квартире более 5 дней подряд,...

Следственный комитет отреагировал на крушение самолета в Подмосковье

Инцидент был квалифицирован как авария. Самолет получил повреждения, сумма ущерба составила более од...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)