Житель Москвы въехал на чужую дачу и разбил каршеринговую машину

Житель Москвы въехал на чужую дачу и разбил каршеринговую машину
30 июн 2020 2423

Житель столицы ранним утром взял автомобиль в каршеринге и поехал на дачу, которая находится в городском округе Серпухов. Он очень спешил.

Как стало известно порталу «Чехов Вид», за несколько километров до пункта назначения мужчина не справился с управлением и, сломав забор, въехал на чужой участок. Хозяева дачи, выйдя во двор, были не рады непрошенному гостю. Тем более, по их словам, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.


В отличие от каршерингового авто, москвич пострадал не сильно. У него диагностирован перелом ребер. Пострадавшего доставили в Серпуховскую больницу имени Семашко.


Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния

Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве

Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве

Спор из‑за въезда в ЖК обернулся стрельбой

Спор из‑за въезда в ЖК обернулся стрельбой

Два или три? Перец-мутант тоже перец

Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...

Аренда дачи в Подмосковье на лето

Аренда дачи в Подмосковье на лето

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)