В Чехове после ДТП с маршруткой госпитализированы 9 человек

В Чехове после ДТП с маршруткой госпитализированы 9 человек
1 июл 2020 8194

Крупное ДТП произошло сегодня, 1 июля, в городском округе Чехов около 7.30.


На повороте на микрорайон Ровки водитель такси выезжал со второстепенной дороги и не уступил маршрутке №26 «Чехов-Дубна-Ваулово».


Произошло столкновение. От удара микроавтобус перевернулся.


В результате аварии пострадали 9 пассажиров автобуса, в том числе трое детей. Людей доставили в Чеховскую областную больницу. По информации портала «Чехов Вид», пожилая женщина сейчас находится в тяжелом состоянии.

Также принято решение о госпитализации 17-летней девочки в столичную больницу вертолетом санитарной авиации.

Водитель такси не пострадал.


Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...

В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа

Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...

Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома

Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...

Россию накроет волна сокращений

В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...

В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»

Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)