В Чехове после ДТП с маршруткой госпитализированы 9 человек

В Чехове после ДТП с маршруткой госпитализированы 9 человек
1 июл 2020 8197

Крупное ДТП произошло сегодня, 1 июля, в городском округе Чехов около 7.30.


На повороте на микрорайон Ровки водитель такси выезжал со второстепенной дороги и не уступил маршрутке №26 «Чехов-Дубна-Ваулово».


Произошло столкновение. От удара микроавтобус перевернулся.


В результате аварии пострадали 9 пассажиров автобуса, в том числе трое детей. Людей доставили в Чеховскую областную больницу. По информации портала «Чехов Вид», пожилая женщина сейчас находится в тяжелом состоянии.

Также принято решение о госпитализации 17-летней девочки в столичную больницу вертолетом санитарной авиации.

Водитель такси не пострадал.


15-летний подросток, напавший на школу в Одинцово арестован Тверским судом. Несовершеннолетний заклю...

В Подмосковье задержана банда жестоких вымогателей

Четверо жителей региона действовали дерзко и цинично, применяя физическое насилие и угрозы.

Елочные игрушки с летальным исходом

Эксперты доказали, что некоторые игрушки времен ССС смертельно опасны.

В подмосковном мусоре вновь нашли интересую вещь

На предприятии КПО «Нева», расположенном в Солнечногорске, вновь обнаружили интересную вещь.

ТОП-5 шокирующих мошенничеств: ноябрьские потери жителей Подмосковья бьют рекорды

Главное управление региональной безопасности региона опубликовало топ резонансных случаев за ноябрь.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)