В Чехове вертолетом санавиации госпитализирован 4-летний ребенок после ДТП

В Чехове вертолетом санавиации госпитализирован 4-летний ребенок после ДТП
6 июл 2020 3013

Возле деревни Дмитровка городского округа Чехов на 62 километре Старосимферопольского шоссе произошло ДТП, в котором пострадал 4-летний ребенок. Авария случилась около 22 часов 5 июля.

Фольксваген траспортер из Москвы в сторону Чехова. По предварительной информации, автомобиль зацепил тросовое ограждение и выехал на полосу встречного движения. После чего машина перевернулась.

Водитель госпитализирован в Чеховскую областную больницу с черепно-мозговой травмой.

Ребенок во время аварии находился в детском кресле и получил незначительные травмы. Но для безопасности мальчика сначала доставили в Подольскую больницу, а потом в клинику в Люберцы на вертолете санитарной авиации.


Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды

Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье

Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Онлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат

Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...

Как использовать промокоды AliExpress и действительно экономить на покупках

Покупки на маркетплейсах давно стали привычной частью повседневной жизни. Однако итоговая стоимость ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)