В ДТП в Чеховском районе погиб заместитель командира 8 батальона ДПС

В ДТП в Чеховском районе погиб заместитель командира 8 батальона ДПС
12 авг 2020 11662

Сегодня, 12 августа, в городском округе Чехов случилось ДТП, в котором погиб человек.

Авария произошла на 80 километре трассы М-2 «Крым». По словам очевидцев, грузовик протаранил полицейскую машину. Автомобиль серьезно пострадал.

По информации, полученной «Чехов Вид», страшное ДТП унесло жизнь заместителя командира роты 8 батальона ДПС «Южный» Олега Егорова. За мужчиной вылетел вертолет санитарной авиации. Но госпитализировать полицейского в столичную клинику не успели. От полученных травм госавтоинспектор погиб в машине медицины катастроф.

Причины дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Видео: Алексей Пономарев

Статистику, от которой стынет кровь, обнародовал подмосковный Минтранс

Погружение в мир VPS серверов

Современный бизнес все больше переходит в онлайн-пространство, и выбор правильной серверной инфраструктуры...

Аренда помещения для бизнеса: ставка, локация, трафик и договор

Выбор коммерческого помещения напрямую влияет на расходы компании и ее способность привлекать клиент...

Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу» (видео)

Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу» (видео)

Банки начнут блокировать лишние счета и возвращать деньги

Банки начнут блокировать лишние счета и возвращать деньги

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)