В Климовске у 58-летнего мужчины похитили велосипед и сумку с деньгами на общую сумму 36 тысяч рублей. Пострадавший немедленно обратился в полицию, и вскоре злоумышленник был найден. Им оказался… сверстник пострадавшего, 57-летний житель Чехова.
Незадачливый воришка вину признал, но это не избавит его от наказания по статье 158 УК РФ «Кража», по крайней мере, условного. Пока же для подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Пожилой житель Чехова украл у сверстника из Климовска велосипед
21 окт 2020
1188
В Подмосковье вынесен приговор полицейским за коррупцию
Нечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациента
Нечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациентаЭкологический патруль Подмосковья вновь нагрянул в Чехов
Экологический патруль Подмосковья вновь нагрянул в ЧеховРедкого лемура освободили из «рабства» в Москве (видео)
Редкого лемура освободили из «рабства» в Москве (видео)В Подмосковье проведут ночные регистрации брака
В Подмосковье проведут ночные регистрации бракаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
