В Подмосковье увольняют медиков, требующих надбавки за работу с COVID-19 (ВИДЕО)

В Подмосковье увольняют медиков, требующих надбавки за работу с COVID-19 (ВИДЕО)
23 окт 2020 2771

Как сообщает телеграм-канал Mash, в подмосковном Щёлково лишили работы двух медсестёр. Женщины просили надбавку за работу с коронавирусными больными. Галина Грачёва и Галина Липартелиани трудились в больнице №1, с наступлением пандемии к ним начали поступать пациенты с явными признаками COVID-19. Медики решили, что имеют право получить доплату за опасную допнагрузку – в соответствии с постановлениями Правительства РФ № 415 и № 484.

Но у начальства двух Галин, как выяснилось, было иное мнение:


Разногласия медсестёр с руководством привели к тому, что обеих сотрудниц попросту сократили.

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)