В Чехове безнаказанно травят животных

В Чехове безнаказанно травят животных
24 окт 2020 2094
Когда 6-летний Саша с улицы Московской увидел, что его любимец, кот Барсик, лежит без дыхания, у мальчика случился нервный срыв. Ребёнок настолько сдружился с котёнком, что уже не представлял и дня без встречи с четвероногим приятелем. Но на днях Барсика отравили неизвестные злоумышленники.



По словам очевидцев, зло могли совершить охранники автостоянки через дорогу от ТРЦ «Карнавал». Мотив, что называется, был: животные постоянно ходят по территории парковки, раздражая работников сервиса, в то время как местные жители – их подкармливают. Как видно, кое-кто из сотрудников службы безопасности тоже решил «подкормить». В первый и последний раз.

- Кому это могло придти в голову? Зачем? - поражается мама мальчика Саши, Ирина. - Местные жители позаботились о животных: привили, стерилизовали. Они никому не приносили вреда!

Люди написали жалобу участковому, обращения в министерства – природных ресурсов, сельского хозяйства. Увы – из высоких ведомств им прислали отписки.






Тем временем, на местной помойке продолжают появляться трупы животных. 





Маленькому Саше оказывает помощь психолог. В администрации Чехова обещали взять ситуацию на контроль.
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)