В Чехове безнаказанно травят животных

В Чехове безнаказанно травят животных
24 окт 2020 2178
Когда 6-летний Саша с улицы Московской увидел, что его любимец, кот Барсик, лежит без дыхания, у мальчика случился нервный срыв. Ребёнок настолько сдружился с котёнком, что уже не представлял и дня без встречи с четвероногим приятелем. Но на днях Барсика отравили неизвестные злоумышленники.



По словам очевидцев, зло могли совершить охранники автостоянки через дорогу от ТРЦ «Карнавал». Мотив, что называется, был: животные постоянно ходят по территории парковки, раздражая работников сервиса, в то время как местные жители – их подкармливают. Как видно, кое-кто из сотрудников службы безопасности тоже решил «подкормить». В первый и последний раз.

- Кому это могло придти в голову? Зачем? - поражается мама мальчика Саши, Ирина. - Местные жители позаботились о животных: привили, стерилизовали. Они никому не приносили вреда!

Люди написали жалобу участковому, обращения в министерства – природных ресурсов, сельского хозяйства. Увы – из высоких ведомств им прислали отписки.






Тем временем, на местной помойке продолжают появляться трупы животных. 





Маленькому Саше оказывает помощь психолог. В администрации Чехова обещали взять ситуацию на контроль.
Субботники на работе – что показал опрос

В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибы

В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибы

Майские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?

Майские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?

Секреты хранения лотерейного билета для привлечения удачи

Секреты хранения лотерейного билета для привлечения удачи

Сокращенная рабочая неделя уже не за горами

Сокращенная рабочая неделя уже не за горами

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)