В выходные ночью в микрорайоне Венюково произошёл пожар. Горел балкон первого этажа дома 104 по улице Гагарина. Пожарные не позволили пламени распространиться, но балкон выгорел полностью, и всё, что там хранилось, погибло. Точную сумму ущерба предстоит оценить.
Также пострадали балконы 2 и 3 этажей. Причина происшествия установлена: брошенный окурок. Кому именно приспичило покурить – выясняют дознаватели. Однако, по словам местных жителей, с огромной вероятностью виновниками пожара стали сами владельцы сгоревшей жилплощади, нередко устраивавшие здесь шумные торжества.
Ночной курильщик устроил пожар в Чехове
26 окт 2020
2734
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного масла
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного маслаПодать жалобу на коллекторов теперь можно онлайн
Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайнАллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной
Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа веснойАвтомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
