Подмосковные полицейские проводят проверку в отношении 27-летней Анны Ф. из Серпухова. Девушка решила заработать лёгким путём. Представляясь сотрудницей Сбербанка, предприимчивая особа «помогала» оформить выгодный кредит, люди переводили свои средства на её счёт и… тут же теряли с «благодетельницей» связь.
Один из обманутых клиентов обратился в органы правопорядка. Его ущерб от общения с серпуховичкой составил почти 2 миллиона рублей. По сведениям правоохранителей, от действий ловкой мошенницы могли пострадать порядка 200 человек.
Молодая серпуховичка «развела» клиентов «Сбера» на миллионы
29 окт 2020
3241
Цифры, от которых становится не по себе, обнародовали в Подмосковье
Выходные без дождя, но с подвохом
Выходные без дождя, но с подвохомМРТ головного мозга: когда назначают исследование и как к нему подготовиться
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж
Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля
Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
