Подмосковные полицейские проводят проверку в отношении 27-летней Анны Ф. из Серпухова. Девушка решила заработать лёгким путём. Представляясь сотрудницей Сбербанка, предприимчивая особа «помогала» оформить выгодный кредит, люди переводили свои средства на её счёт и… тут же теряли с «благодетельницей» связь.
Один из обманутых клиентов обратился в органы правопорядка. Его ущерб от общения с серпуховичкой составил почти 2 миллиона рублей. По сведениям правоохранителей, от действий ловкой мошенницы могли пострадать порядка 200 человек.
Молодая серпуховичка «развела» клиентов «Сбера» на миллионы
29 окт 2020
2826
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиЦена за чашку кофе может взлететь в разы уже скоро
Цена за чашку кофе может взлететь в разы уже скороЗима планирует вернуться в столичный регион
Зима планирует вернуться в столичный регионРоссияне назвали самые скучные профессии
Россияне назвали самые скучные профессииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
