Подмосковные полицейские проводят проверку в отношении 27-летней Анны Ф. из Серпухова. Девушка решила заработать лёгким путём. Представляясь сотрудницей Сбербанка, предприимчивая особа «помогала» оформить выгодный кредит, люди переводили свои средства на её счёт и… тут же теряли с «благодетельницей» связь.
Один из обманутых клиентов обратился в органы правопорядка. Его ущерб от общения с серпуховичкой составил почти 2 миллиона рублей. По сведениям правоохранителей, от действий ловкой мошенницы могли пострадать порядка 200 человек.
Молодая серпуховичка «развела» клиентов «Сбера» на миллионы
29 окт 2020
3033
Шесть лет воспитательной колонии: приговор подростку
За многомиллионную табачную аферу перед судом предстанут 11 человек
За многомиллионную табачную аферу перед судом предстанут 11 человекЧто и где дарят сегодня леса Подмосковья
Что и где дарят сегодня леса ПодмосковьяТрагедия на трассе „Балтия“
Трагедия на трассе „Балтия“На элитное топливо в секретном бензовозе ловят мошенники автомобилистов
На элитное топливо в секретном бензовозе ловят мошенники автомобилистовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
