Подмосковные полицейские проводят проверку в отношении 27-летней Анны Ф. из Серпухова. Девушка решила заработать лёгким путём. Представляясь сотрудницей Сбербанка, предприимчивая особа «помогала» оформить выгодный кредит, люди переводили свои средства на её счёт и… тут же теряли с «благодетельницей» связь.
Один из обманутых клиентов обратился в органы правопорядка. Его ущерб от общения с серпуховичкой составил почти 2 миллиона рублей. По сведениям правоохранителей, от действий ловкой мошенницы могли пострадать порядка 200 человек.
Молодая серпуховичка «развела» клиентов «Сбера» на миллионы
29 окт 2020
3287
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокВ Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двери
В Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двериСветовое шоу устроили для водителей на трассе М-4 «Дон»
Световое шоу устроили для водителей на трассе М-4 «Дон»Пенсионер из Подмосковья «погорел» на майнинг-ферме
Пенсионер из Подмосковья «погорел» на майнинг-фермеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
