Подмосковные полицейские проводят проверку в отношении 27-летней Анны Ф. из Серпухова. Девушка решила заработать лёгким путём. Представляясь сотрудницей Сбербанка, предприимчивая особа «помогала» оформить выгодный кредит, люди переводили свои средства на её счёт и… тут же теряли с «благодетельницей» связь.
Один из обманутых клиентов обратился в органы правопорядка. Его ущерб от общения с серпуховичкой составил почти 2 миллиона рублей. По сведениям правоохранителей, от действий ловкой мошенницы могли пострадать порядка 200 человек.
Молодая серпуховичка «развела» клиентов «Сбера» на миллионы
29 окт 2020
2788
Пасха-2026: как сэкономить, несмотря на рост цен
В Подмосковье запретят шашлыки и разведение костров
В Подмосковье запретят шашлыки и разведение костровАпрель готовит капризы и сюрпризы столичному региону
Апрель готовит капризы и сюрпризы столичному регионуПоследствия крупного ДТП «ликвидировали» в Чехове
Последствия крупного ДТП «ликвидировали» в ЧеховеВ Подмосковье случился змеиный форс-мажор
В Подмосковье случился змеиный форс-мажорПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
