На трассе М2 «Крым» обстреляли дорогую иномарку

На трассе М2 «Крым» обстреляли дорогую иномарку
6 ноя 2020 2485
Накануне днём на 33-м километре трассы М2 «Крым» в районе Подольска раздалась стрельба.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, неизвестный из окна легкового автомобиля выстрелил в автомобиль «Тойота», повредил стекло и уехал с места преступления.

По сообщениям «ТАСС», при стрельбе осколками стекла был ранен ребёнок. Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия.
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Новый минимум для ареста имущества должника может ввести Минюст

Новый минимум для ареста имущества должника может ввести Минюст

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)