В Чехове поезд сбил ребенка

В Чехове поезд сбил ребенка
9 ноя 2020 7582

По информации портала «Чехов Вид», на станции Чехов произошел несчастный случай. Под поезд попал 14-летний подросток. Происшествие случилось вечером в субботу, 7 ноября. На место приехали медики скорой помощи и спасатели.

Как рассказали журналистам портала «Чехов Вид» в экстренных службах, ребенка госпитализировали в Чеховскую областную больницу. Меньше суток он провел в реанимации. Но врачи оказались бессильны, школьник получил слишком серьезные травмы. Спасти подростка не удалось.

Известно, что мальчик учился в школе №10 в микрорайоне «Губернский».

СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...

Как помочь "железному дереву" пережить морозы?

Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ...

"Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша

Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)