В Подольске на железнодорожной станции Гривно пьяный пассажир свалился под перрон перед прибывающим поездом, сообщает «Ока.FM».
Нетрезвый мужчина пытался забраться на платформу со стороны путей перед приближающимся поездом и свалился под перрон. Всё происходило на глазах очевидцев, которые сразу вызвали спасателей.
Сотрудники «Мособлпожспаса» прибыли на место и вытащили мужчину, после чего передали его работникам «Скорой помощи». К счастью, обошлось без травм.
Недалеко от Чехова пьяный мужчина сорвался с платформы перед прибывающим поездом
4 дек 2020
2524
Депутат Султан Хамзаев направил обращение министру промышленности и торговли с инициативой запретить...
За перевод на рынке можно получить срок
Далеко не у всех продавцов, торгующих на рынках, особенно стихийных имеются кассовые аппараты. И опл...В Госдуме предложили россиянам меняться елочными игрушками
Парламентарии предложили Минприроды запустить сервис по обмену сезонными новогодними товарами. Иници...Спасаясь от гриппа, россияне получают ожоги глаз и отравления
На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...Декабрь – самое время собирать продукты для огорода
На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
