В Подольске на железнодорожной станции Гривно пьяный пассажир свалился под перрон перед прибывающим поездом, сообщает «Ока.FM».
Нетрезвый мужчина пытался забраться на платформу со стороны путей перед приближающимся поездом и свалился под перрон. Всё происходило на глазах очевидцев, которые сразу вызвали спасателей.
Сотрудники «Мособлпожспаса» прибыли на место и вытащили мужчину, после чего передали его работникам «Скорой помощи». К счастью, обошлось без травм.
Недалеко от Чехова пьяный мужчина сорвался с платформы перед прибывающим поездом
4 дек 2020
2680
Нетипичное происшествие в электричке подмосковного направления
Ребёнок выжил благодаря родителям: детали зверского нападения
Ребёнок выжил благодаря родителям: детали зверского нападенияВыходные в Подмосковье начнутся с летней погоды
Выходные в Подмосковье начнутся с летней погодыАллергия простыми словами: как она возникает и что делать
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
