Полиция Чехова завела уголовное дело из-за избиения гражданского активиста

Полиция Чехова завела уголовное дело из-за избиения гражданского активиста
3 янв 2021 2130

В ОМВД России по городскому округу Чехов завели уголовное дело в связи с избиением гражданского активиста Семёна Наумова.

Напомним, Семёна Наумова в конце ноября избили двое молодчиков в масках. Личности нападавших пока не установлены.


Проведя следственные мероприятия, правоохранители возбудили дело по п. «а» ч.2 ст.115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью из хулиганских побуждений».

Помимо этого, пострадавший обратился в одну из российских правозащитных организаций. Её представители направили обращение по сложившейся ситуации в Главное управление МВД России по Московской области.

Заготавливаем яблочный сок на зиму дома

Синоптики предупредили о ночных заморозках в Подмосковье

Синоптики предупредили о ночных заморозках в Подмосковье

Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье (видео)

Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)