Арестован водитель, сбивший насмерть врача под Чеховом в новогоднюю ночь (ВИДЕО)

Арестован водитель, сбивший насмерть врача под Чеховом в новогоднюю ночь (ВИДЕО)
3 янв 2021 4731

28-летний Сергей Никифоров, въехавший ночью на трассе в группу сотрудников экстренных служб и погубивший 23-летнего фельдшера Юлия Волкова, заключён под арест. Об этом сообщил телеканал «360».


«В ходе допроса подозреваемый признал свою вину и раскаялся в содеянном», — сообщила журналистам старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Сергей Никифоров попросил отправить его под домашний арест, так как ему нужно ухаживать за мамой. Женщина пережила инфаркт и находится на реабилитации. Также у виновника ДТП на иждивении есть ребёнок.

В ходе судебного заседания выяснилось, что ранее Никифоров был фигурантом уголовного дела о хулиганстве, которое закрыли за примирением сторон.

До марта, пока идёт предварительное следствие, виновник ДТП будет находиться в СИЗО.


Серые цапли вернулись в Подмосковье

Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апреле

Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апреле

Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение

Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение

ТОП-10 лучших SEO-компаний по линкбилдингу: кому доверить наращивание ссылок

Рейтинг из 10 агентств по линкбилдингу: Kokos, Ashmanov & Partners, КручуВерчу и другие. Разбираемся...

Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до суда

Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до суда

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)