В Чехове электропоезд сбил подростка

В Чехове электропоезд сбил подростка
5 янв 2021 5057

Сегодня на железнодорожной станции в Чехове в районе 15:00 электропоезд «Тула – Москва» сбил мальчика 16-ти лет.

По словам очевидцем, подросток был в наушниках и не обратил внимания на приближающийся поезд.

Чудом ребёнок остался жив и был немедленно доставлен в Подольскую городскую больницу. У пострадавшего диагностированы черепно-мозговая травма, рваная рана головы.

По сообщению регионального Минтранса, за 4 дня нового года в Московской области при переходе железнодорожных путей погибли 4 мужчины.

Сотрудники транспортного ведомства призывают пассажиров быть крайне внимательными и осмотрительными в местах расположения железнодорожной инфраструктуры, не подходить близко к краю платформы, пересекать пути только по специальных переходам и на разрешающий сигнал семафора.

В Подмосковье первый квартал показал явного лидера среди новорожденных

Банк России запустил обмен денег

Банк России запустил обмен денег

Тепло в столичный регион вернется в эти дни

Тепло в столичный регион вернется в эти дни

Спасатели Подмосковья освободили жертву грязевой ловушки (видео)

Спасатели Подмосковья освободили жертву грязевой ловушки (видео)

На двух трассах в апреле повысят скоростной режим

На двух трассах в апреле повысят скоростной режим

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)