Любитель птиц угодил в ловушку на лося в лесу под Чеховом

Любитель птиц угодил в ловушку на лося в лесу под Чеховом
22 янв 2021 2374

В лесах на территории городского округа Чехов произошло нетривиальное ЧП. Один из жителей Подмосковья угодил в ловушку браконьера, сообщают телеграм-каналы. Капкан, рассчитанный на лося, чудом не разорвал мужчине ногу: спасла крепкая обувь.

Как выяснилось, любитель лесных прогулок – экозащитник, обеспокоившийся судьбой лесных птиц. Активист решил совместить приятное с полезным, и отправился в чеховские леса, чтобы покормить пернатых.

Сообщается, что по соседству с активизированной ловушкой находились ещё три. Приспособления были закреплены металлическими тросами к деревьям, чтобы попавшееся животное не смогло вырваться, дожидаясь убийцу и истекая кровью.

Незадачливый птичий кормилец спасён, ловушки демонтированы, злоумышленников разыскивают.

Пьяный заплыв закончился спасательной операцией в Подмосковье

Московскую область сковали Афанасьевские морозы

Московскую область сковали Афанасьевские морозы

За неуважение учителя предлагается ввести крупные штрафы

За неуважение учителя предлагается ввести крупные штрафы

Индексация пособий по безработице

Индексация пособий по безработице

В Подмосковье выявлен первый подтвержденный случай оспы обезьян

Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)